Стас Костюшкин уходит из шоубизнеса

Рэп-музыкант Стас Костюшкин шокировал своих фолловеров в социальных сетях заявлением.


Костюшкин заявил своим поклонникам в в Instagram, что собирается уходить со сцены. Но чуть позже оказалось, что это шутка, причём преднамеренная. Так Стас захотел присоединиться к людям, которые смеются на YouTube над рэпером-любителем из Киргизии.



Артист написал в комментариях, что если горе-музыканты будут набирать лайки с такой скоростью, то от вынужден будет прекратить музыкальную карьеру. Стас посоветовал посмотреть и другие видео, сожалея, что тех, кто занимается своим делом так мало.



Видео с киргизским исполнителем набирает популярность. Он поёт о любви, которая разбила его сердце. От этого его слёзы текут вверх и вниз. Подписчики соцсетей усомнились в музыкальных способностях исполнителя, решив, что виноваты в этом геомагнитные бури. Галустян и Тимоти также не смогли пройти мимо обсуждаемой темы, подчеркнув успехи начинающегося артиста.
Автор: schernova
22-11-2016, 22:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости