За отказ раздеться Эмбер Херд может заплатить 10 миллионов долларов

Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд намеренно не захотела сниматься в откровенных сценах.


СМИ сообщают, что продюсеры фильма «Лондонские поля», в котором Херд сыграла главную роль и который провалился в прокате, предъявили иск актрисе в десять миллионов долларов. Они обвиняют ее в саботировании съемок и невыполнении условий контракта.



Создатели фильма утверждают, что актриса специально избегала съемок, где необходимо было обнажаться, и выпросила у режиссера картины выкинуть из сценария самые откровенные эпизоды.

Также продюсеры отмечают, что, ознакомившись заранее со сценарием, знаменитость прекрасно знала, что у неё будут откровенные сцены. Эмбер не принимала участие в конференциях и мероприятиях в честь фильма, хотя это тоже было предусмотрено в договоре.

Стоит отметить, что Эмбер Херд стала известной актрисой после роли в кинофильме «Ромовый дневник», на съемках которого она закрутила роман с Джонни Депом. Зимой минувшего года звездная пара поженилась, а уже весной текущего года Эмбер подала на развод.
Автор: Ira_simvol
22-11-2016, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости