Стала известна цена автомобиля Nissan Altima 2017 года

Представители концерна Nissan накануне обнародовали стоимость обновлённого модели Altima, которая относится к модельному ряду 2017 года.


Nissan Altima является одним из самых популярных автомобилей в своём сегменте. Представители компании Nissan отмечают, что в текущем году было продано 242 тысячи экземпляров данной модели. Также в компании поделились информацией о новинке и назвали её стоимость.

По мнению представителей компании Nissan, автолюбителям модель Altima нравится из-за внешнего вида и комфортной езды. Также производители отмечают, что новый автомобиль Nissan Altima в заднем отсеке намного просторнее, чем его конкуренты Camry или KIA Optima, которые больше с технической точки зрения.

На дороге обновлённый автомобиль Nissan Altima ведёт себя вполне уверенно, однако имеются проблемы с рулевым механизмом. В качестве силовой установки выступает агрегат с четырьмя цилиндрами объёмом 2,5 литра и двигатель V6 объёмом 3,5 литра.

Самая минимальная стоимость автомобиля Nissan Altima 2017 составит от 23,335 американских долларов. Однако если автомобиль будет оснащён всеми необходимыми гаджетами и опциями, которые делают автомобиль более успешным, то его стоимость существенно увеличится.
Автор: Алина
22-11-2016, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости