Алена Водонаева разгневалась на журналистов

Экс-участница «Дом-2» Алена Водонаева опубликовала гневный пост с угрозами.


Звезда очень шокирована тем, как журналисты смонтировали ее слова. Накануне большинство поклонников знаменитости были возмущены высказыванием Алены Водонаевой о разводе Бузовой с Тарасовым. СМИ утверждали, что модель осудила Ольгу из-за того, что та вынесла свои семейные проблемы на обсуждение публики.



Водонаева не ожидала, что корреспонденты таким образом перевернут ее слова. В своем посте она утверждает, что ей задавались вопросы по поводу тех женщин, которые рассказывают о рукоприкладстве и демонстрируют последствия в социальных сетях.

Бузову она с журналистами не обговаривала, только еще раз подчеркнула, что не красиво и не корректно обсуждать то, что происходит у них в семье.

Водонавева, которая известна своей эмоциональностью, пообещала своим подписчикам, что, если встретит журналистку, которая задавала ей вопросы, очень сильно даст в лицо. Многие фолловеры в этой ситуации согласились с Аленой.
Автор: Ira_simvol
22-11-2016, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости