Настя Каменских оголила попу прямо на сцене в Киеве

Известная украинская поп-исполнительница Настя Каменских оголила попу перед киевской аудиторией во время выступления в рамках программы "Золотые киты". Поклонники звезды были, мягко говоря, шокированы её сценическим образом.


На киевской сцене Национального дворца искусств популярный дуэт "Потап и Настя" выступил 16 ноября. В этот день исполнялись лучшие композиции из их репертуара. Подготовка и выбранный контент был на высшем уровне, что не могли не оценить зрители, однако внешний вид Насти вызвал шквал вопросов.

Вообще, Настя Каменских славится тем, что время от времени попадает в различные конфузы, связанные с неудачным выбором одежды. Фаны считают, что некоторые одеяния звезды сцены слишком уж открытые и вызывающие. В этот "чёрный список" попал и наряд певицы с последнего выступления в Киеве. Дело в том, что нижняя часть костюма совершенно не прикрывала её оголённую попу. Некоторые поклонники знаменитости оказались не в восторге от её выбора и посоветовали впредь быть более скромной в этом плане.


Автор: Дмитрий
22-11-2016, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости