В "Одноклассиках" введены секретные группы

Популярная социальная сеть "Одноклассники" ввела функцию создания так называемых секретных групп, которые будут невидимыми для сторонних пользователей. Об этом рассказали представители администрации ресурса.



Секретные группы будут отличаться от закрытых тем, что их будет невозможно обнаружить ни через поиск, ни через профайлы друзей и прочих пользователей. Доступ в секретную группу будет возможен только по приглашению её администраторов. Переход по прямой ссылке также не позволит попасть в группу. Введя её адрес в адресную строку, незваный гость увидит уведомление: "Этой страницы нет на "Одноклассниках".

Помимо этого, администрация сайта ввела возможность добавления маркировки "18+" в сообщества, где размещён контент не для детей. В такие группы будут допускаться лишь пользователи, чей возраст выше 18 лет.

Для того, чтобы сделать группу секретной, администратор должен войти в "Настройки публичности" и включить пункт "Секретная группа".
Автор: andrew16992
22-11-2016, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости