Наталья Подольская в детстве дралась с сестрой-двойняшкой

Известная российская исполнительница Наталья Подольская рассказала, что когда была ребёнком, то сильно ссорилась и дралась с сестрой. Во время разногласий она могла ей в волосы вцепиться.


Недавно известная звезда российского шоу-бизнеса Наталья Подольская поведала о своей семье и отношениях с сестрой. Успешная мама поделилась, что воспитывалась в многодетной семье. Папа и мама у артистки были совершенно разными. Отец часто был весьма строгим и контролировал буквально всё. Мама же, наоборот, старалась быть для своих детей настоящим другом, к которому можно было всегда прийти и пожаловаться. Она старалась делать так, чтобы между детьми не было никаких конфликтов. Однако некоторых моментов было не избежать.


Так, в детстве Наталья ссорилась со своей сестрой-двойняшкой Юлианой. Периодически разногласия доходили до того, что Наталья могла чуть ли не выдёргивать волосы сестры, а потом днями не разговаривать. Сейчас за такие выходки певице очень стыдно. Она понимает, что они были тогда ещё детьми, но вспоминать о своих действиях печально. На сегодняшний день у сестёр хорошие отношения. Они регулярно созваниваются и поддерживают друг друга.
Автор: Ukis
22-11-2016, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости