Анастасия Брызгалова помечтала о будущем статусе родителя

Российская керлингистка мечтает произвести на свет одновременно нескольких «крушелят».


На днях в Сети появилось очередное интервью с олимпийской звездой Анастасией Брызгаловой. Общаясь со СМИ спортсменка призналась, что невзирая на восходящую карьеру, она все-таки фантазирует о счастливом статусе мамы.


Анастасия не стала скрывать, что грезит о большой гармоничной семье, в которой будут подрастать двое, или даже трое малышей. Оказывается, что Брызгалова вместе со своим супругом Александром Крушельницким, уже даже успели придумать для своих будущих ребятишек ласковое прозвище – «крушелята» (по гармонии с фамилией главы семейства).

Керлингистка заявила СМИ, что совсем скоро она планирует изменить свою фамилию. Анастасия намерена взять фамилию супруга – Крушельницкая.


Конечно же, что не обошлось и без коварных вопросов. Когда у Брызгаловой спросили, готова ли она взять под свое крыло приемного малыша, спортсменка ответила согласием, но вдогонку добавила, что сначала мечтает походить с беременным животиком.

Напомним, что Брызгалову и Крушельницкого на Олимпийских играх – 2018 из-за допинг-скандала лишили бронзовых медалей.
Автор: Joker
5-03-2018, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости