Ивана Дилова рассталась и Александром Гобозовым из-за того, что он алкоголик

Известная участница «Дома-2» Ивана Дилова призналась, что поражена поведением экс-возлюбленного, который находится на Сейшелах и злоупотребляет спиртными напитками.


Болгарка окончательно рассталась с возлюбленным. Девушка шокирована от того, каким на самом деле оказался ее избранник. Предполагалось, что пока он находится на Острове любви, это станет проверкой для их с Иваной отношений, однако Александр сразу же начал заигрывать с другими женщинами.


«На лобном мы поссорились и расстались, и его решили отправить на Остров, чтобы проверить наши отношения. И он начал там подкатывать к другим бабам: Карина, Марго, Вика… И все! Меня от него полностью отвернуло», — сообщила Дилова.

По словам участницы, ее возмутил не только тот факт, что Гобозов ведет себя, как бабник, но и то, что он стал злоупотреблять горячительными напитками. Стоит отметить, что Саша уверял вторую половинку, что начнет пить лишь после окончательного расставания с ней. Вот только по факту все оказалось совершенно иначе. Как выяснилось, Саша пьет очень много.


Дилова узнала, что возлюбленный обманул ее. Он уверял, что год не пил вообще, а на самом деле употреблял спиртное даже перед появлением на проекте. И на Поляне он также пил, но заявил, что начал из-за нее. Сейчас Ивана мечтает поскорее оправиться от отношений.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-03-2018, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости