Ольга Бузова стала самой популярной российской певицей в 2017 году по версии журнала «Все звезды»

По версии глянцевого издания «Все звезды» в рейтинге самых популярных певиц России по итогам 2017 года первую строчку заняла Ольга Бузова.



Такого успеха всего лишь за год, которого достигла знаменитость в новом для себя амплуа, еще не удавалось достичь никому на территории нашей страны. Ошеломляющий успех, безоговорочная поддержка многомиллионной армии поклонников во всех городах России до сих пор шокируют мэтров отечественного шоу-бизнеса.

На протяжении всего прошлого года Бузову категорически не хотели признавать, критиковали и оговаривали многие представители отечественного бомонда, не говоря уже о огромной армии хейтеров.


Организаторы всевозможных премий усиленно старались делать вид, что такого явления, как успех Бузовой, в отечественном шоу-бизнесе вовсе не существует. Вот только теледива доказала обратное, утерев носы множеству знаменитых личностей, доказав, что времена меняются и интересы публики тоже.

Сейчас же Ольга Бузова замахнулась покорить Европу и Америку. И можно не сомневаться, что и там ее ждет успех.

Что же касается рейтинга журнала «Все звезды», вторую строчку после Ольги Бузовой завоевала Светлана Лобода.

Автор: Екатерина Комиссарова
3-03-2018, 18:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 марта 2018 22:22
А ЧТО КТО ТО ХОДИТ НА КОНЦЕРТЫ БУЗОВОЙ А ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ ТО И СЛУШАТЬ ГОЛОСА НЕТ ВИЗЖИТ ПОД ФАНЕРУ И СКАЧЕТ ПО СЦЕНЕ КАК СТАРАЯ ЛОШАДЬ НЕУЖЕЛИ КОМУ ТО ЭТО ИНТЕРЕСНО ВО ЛЮДИ ПОШЛИ ВИДНО НЕДАЛЕКОГО УМА
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости