Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали нового члена семьи – лабрадора Тару

Известная модель Анастасия Костенко разместила в Инстаграм самую трогательную фотографию за всю историю своего микроблога.


Среди множества слухов о беременности, модель продемонстрировала общественности нового члена семьи. Нет, у молодых супругов еще пока не родился малыш, однако зато появился домашний питомец. Анастасия рассказала, что в их доме теперь живет щенок лабрадора по кличке Тара.


«Добро пожаловать в семью!» — написала Костенко.

Умилительный питомец растопил сердца даже особо ярых ненавистников девушки. Анастасию поздравили с пополнением, а также отметили правильный выбор породы щенка. Известно, что лабрадоры идеально подходят для семей с маленьким дитем, что как раз актуально для пары, если учитывать слухи об «интересном положении» супруги полузащитника «Локомотива».
Автор: Екатерина Комиссарова
4-03-2018, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости