Куда же подевался Венцеслав Венгржановский?

СуперВенц ушел в небытие, как только стало известно, что новым ведущим «Острова Любви» станет Никита Кузнецов.


Позже выяснилось, что Венцеслав Венгржановский спешно покинул проект и отправился на поиски работы.

Образ СуперВенца просто померк перед обаятельным бывшим участником «Дом-2» Никитой Кузнецовым. При этом его возлюбленная с Острова, Екатерина Кауфман, перебралась на Поляну, тогда как судьба Венцеслава осталась за кадром.


На телестройке он так и не появился, а разъяснить ситуацию взялась Татьяна Владимировна Африкантова. Она сообщила, что Венгржановский был просто-напросто изгнан с проекта и организаторы постарались сделать это без лишнего шума.

Все дело в том, что СуперВенц не оправдал чаяний оргов, а ведь они и на «Перезагрузку» его отправляли, и сделали ведущим, и даже подыскали жену на Острове. Однако Венцеслав не пожелал выполнять прихоти организаторов и остался ни с чем.

Как стало известно, Венгржановский сейчас живет в Москве у своего товарища по проекту, Дмитрия Солдатова, и работает продавцов в магазине «Лестница в Европе». Будет ли он возвращаться на «Дом-2» пока неизвестно.
Автор: Викторов Семен
4-11-2016, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Солдатов Андрей Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости