После расставания с мужем Ольга Бузова работает со слезами на глазах

Сплетни о разладе в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова подтвердились.


Первыми на это внимание обратили фолловеры телеведущей, увидившие, что она больше не выкладывает в Instagram общие снимки с супругом, потом и сам Тарасов дал понять, что они с Ольгой разошлись.


Ольга не дает комментариев скандалам в семье. Вопреки происходящему, Бузова активно трудится: как и раньше ведет «Дом-2», выкладывает в Instagram рекламные посты.

На рекламных фотографиях телеведущая всеми силами старается иметь веселый и счастливый вид, но дается ей это с трудом. К примеру, фанаты не преминули отметить, что на последнем снимке улыбка Бузовой натянута, а в глазах – слезы.

«Заплаканные глаза… ссоры всегда стресс, всегда слезы, всегда нервы… Оля пусть это всё быстро пройдёт… и опять наступит оттепель», «Глаза заплаканные, будет ещё праздник и на твоей улице», «Думают что Оля плакала ночью из-за расставаний с Димой», «Глаза, полные печали!!! Олечка, все проходит, пройдёт и это», — так выразили свою поддержку любимице подписчики Бузовой.

Тем временем, и сам Тарасов молчит и не дает никаких комментариев касательно ситуации в их семье.
Автор: Викторов Семен
3-11-2016, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости