Тарасова уговаривают вернуться к Ольге Бузовой

Настоящие баталии развернулись в Instagram Дмитрия Тарасова.


Поклонницы Ольги Бузовой буквально уговаривают полузащитника "Локомотива" вернуться к своей супруге. - футболист решил открыть свою страничку Instagram для поклонников и комментариев.


Теперь под его публикациями развернулись яростные дебаты. Часть поклонниц призывает Тарасова сохранить собственную семью, однако другие же убеждены, что Дмитрию нужна другая супруга.

Надо отметить, что среди последних немало ненавистников Ольги Бузовой. Они в комментариях довольно оскорбительно отзываются о жене спортсмена.

Сам Тарасов никак не реагирует на комментарии.

Также надо подчеркнуть, что Бузова и Тарасов до сих пор хранят молчание относительно сложившейся ситуации в семье. На днях футболист посоветовал журналистам и всем страждущим обратиться за разъяснениями к самой Бузовой.

А только после этого он пообещал поделиться своей точки зрения.
Автор: Викторов Семен
3-11-2016, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости