Звезда «Кухни» Мария Горбань шокировала поклонников эротическими фото

Популярная актриса Мария Горбань поделилась с подписчиками своего Instagram несколькими сексуальными кадрами.


Накануне 29-летняя российская актриса опубликовала на странице в соцсети пару эротических кадров из фотосессии, которую для нее сделала фотограф «Playboy Ukraine» Тина Соколовская. На одном из них звезда изображена в ванной одета в купальнике, а на другом девушка стоит возле окна в нижнем белье и пеньюаре.



2 года назад звезда телесериала «Кухня» первый раз стала мамой, но при этом сохранила стройную фигуру и волнующие формы. Сексуальность молодой мамы взбудоражила ее фанатов. Под снимками сразу же появились хвалебные отзывы. Некоторые из подписчиков отметили, что Мария похожа на итальянскую актрису Софи Лорен.



Стоит отметить, что ранее смелую фотосессию у этого украинского фотографа заказывали себе Анфиса Чехова и Виктория Лопырева.
Автор: Ira_simvol
3-11-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости