Алла Пугачева купила песни у Алексея Малахова

Журналисты пытаются узнать подробности возвращения на сцену знаменитой Примадонны. Днями стало известно, что Алла Борисовна приобрела песни у Любови Воропаевой, Михаила Гуцериева и Алексея Малахова.


От самой Пугачевой пока нет каких-либо заявлений по поводу возвращения на сцену. У Алексея Малахова артистка приобрела три композиции, которые были написаны специально для нее. Однако, сообщить название песен автор отказался.


Не поделилась с журналистами подробностями и Любовь Воропаева. Она подтвердила факт сотрудничества с Примадонной, но заявила, что не посвящена в планы певицы. Воропаева сказала, что песня, которую купила Пугачева, станет хитом на все времена, и добавила, что хотела бы лично побывать на концерте и услышать композицию в исполнении артистки.

Представители СМИ выразили мнение, что Примадонна возвращается на сцену из-за трудного финансового положения. После пополнения семейства, значительно возросли траты, а пока зарабатывает в семье только Максим Галкин.
Автор: schernova
1-11-2016, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости