Константин Иванов: Чуев прогулял деньги Дмитренко в Дубае

Уже никто не сомневается, что отношения Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко во многом зависят от денег.


Если Дима делает Оле дорогие подарки и дарит цветы, то между молодыми людьми мир и покой, если же денег у парня на это нет, то начинаются скандалы и ссоры.

Уже неоднократно Дима говорил своей любимой о том, что им необходимо накопить деньги на свадьбу, но девушка непреклонна.


Несмотря на большие траты, Григорьева говорит, что знает о «неприкосновенном запасе» Дмитренко – сумме в 400 тысяч рублей, которая осталась от продажи автомобиля, но не рассчитывает на эти деньги, чтобы их не потратить.

Но Константин Иванов рассказал, что этих денег уже нет. Дима вложил их в строительство, которое начал Андрей Чуев.

Сам же Чуев неоднократно говорил о том, что денег у него нет, он вложил в стройку все, что у него было. Но при этом он шикарно отдохнул с Мариной Африкантовой в Дубае, где пара сняла номер в дорогом отеле и с помпой отметила день рождения Марины. Возникает вопрос – не на деньги ли Дмитренко был пир?

Интересно, как отреагирует Рапунцель на эту ситуацию? И как будут развиваться ее отношения с Димой?
Автор: Викторов Семен
1-11-2016, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Григорьев Андрей Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости