Елена Ваенга похвасталась фотографией в купальнике

39-летняя певица отправилась в путешествие и гастроли по Камчатке.


Известно, что Елена Ваенга несколько дней назад прибыла на Сахалан и начала свой гастрольный тур по Дальнему Востоку. В своём Instagram она регулярно радует фанатов интересными снимками с мест, в которых она побывала, а также фото местных блюд, которые попробовала.



Сообщается, что вчера Ваенга собрала аншлаг на концерте в Петропавловске-Камчатском. А сегодня знаменитость разместила в сети фото, на котором она купается. Это фото певица подписала: «39 градусов… в 39 лет», чем еще раз подтвердила, что совершенно не переживает по поводу своего возраста.

Подписчики сразу же подметили, что исполнительница имеет довольное выражение лица, и пожелали ей отличного отдыха. А некоторых заинтересовала, не слишком ли горячая вода.

Ранее певица уже радовала своих поклонников экзотическими фото из корейской бани из Австралии, где она проводила медовый месяц со своим мужем.

Стоит напомнить, что Елена Ваенга впервые вышла замуж в тридцать девять лет. Пара воспитывает 4-летнего сына.
Автор: Ira_simvol
1-11-2016, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости