Стефания Маликова встречается с сыном российского миллиардера

Дочь Дмитрия Маликова Стефания встречается с сыном бывшего губернатора Тульской области Леонидом Груздевым.




В недавнем телешоу Дмитрий Маликов выдал секрет, что его дочь дружна с парнем по имени Леонид, но уточнил, что молодые люди просто друзья. Журналисты стали выяснять кто этот парень. Оказалось, что Стеша Маликова уже давно знакома с Леонидом Груздевым, но долгое время предпочитала оставаться с ним в дружеских отношениях, хотя богатый наследник несколько лет добивался расположения симпатичной девушки. Говорят, с полгода назад Стефания ответила взаимностью, а родители весьма довольны её выбором. Мама Елена отметила, что у Леонида напрочь отсутствуют замашки "золотой" молодёжи. Парень учится в одной из элитных школ столицы, а его отец владеет 50% акций компании "Модный континент" и остаётся одним из богатейших людей России.



Стефания Маликова весьма популярна в Instagram, где у неё более 400 тыс. подписчиков. Также она может похвастаться успехами в модельном бизнесе и участием во многих известных телевизионных передачах.
Автор: Инна
21-10-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости