Паулина Андреева рассказала как переносит критику в сети в свой адрес

У Паулины Андреевой нет аккаунтов в соцсетях, потому что она не желает читать негатив от пользователей в сети.


Актриса целенаправленно не заводит страниц в социальных сетях, чтобы поберечь свои нервы. Она не понимает, зачем многие звёзды делятся личными фотографиями в интернете. После её встречи с Фёдором Бондарчуком многие поклонники разделились на два лагеря - некоторые поддержали пару и желали дальнейшего развития отношений, а другие называли Паулину разлучницей известной артистической семьи. Поэтому актриса не желает окунаться в агрессивный мир комментариев, где каждый может высказать своё мнение, которое не всегда положительное и она считает такую информацию лишней.



Сейчас Паулина Андреева занята в нескольких проектах и в скором времени на телеэкраны выйдет один из них - это сериал "Лучше, чем люди". Также она очень довольна своей работой в "Методе" и параллельно трудится в театре.


Автор: Инна
21-10-2016, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости