Тома Круза заподозрили в использовании ботокса

На премьере нового фильма 54-летний голливудский актер поразил всех своим внешним видом.


Пользователи социальных сетей удивились, как Крузу удается в свои пятьдесят «с хвостиком» выглядеть не старше тридцати пяти лет. За последние годы актер практически не изменился.



Этот вопрос они начали обсуждать после того, как в интернете появились снимки с презентации новой кинокартины Эдварда Цвика «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся», на которой Том появился помолодевшим. Одетый в строгий костюм Круз улыбался и приветственно махал рукой папарацци.

Американские таблоиды сразу же обратили внимание на отсутствие заметных морщин и легкой припухлости на лице, после чего предположили, что знаменитость активно использует инъекции красоты.

С таким мнением согласились и ведущие пластические хирурги Соединенных Штатов. Некоторые СМИ подчеркивают, что в одном из интервью Том Круз заявлял, что является противником ботокса, никогда его не делал и не планирует.

Стоит отметить, что презентация нового фильма с Томом Крузом проходила в столице Великобритании. На мероприятии присутствовали многие знаменитости, однако все внимание приковал к себе исполнитель главной роли.
Автор: Ira_simvol
21-10-2016, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости