Ольга Бузова в шоке: ее муж Дмитрий Тарасов любит детей

Муж Ольги Бузовой любит детей.


30-летняя Ольга Бузова уже несколько лет замужем за российским футболистом Дмитрием Тарасовым. Пока совместных детей у пары нет. Но у Дмитрия есть дочь от первого брака.


Судя по последним фотографиям в Instagram, муж телеведущей любит детей. На фото, которое появилось в социальной сети, Дмитрий сидит в собственной квартире, а вокруг него дети. Серди них дочь Ангелина и его племяшки. На снимке явно видно, что Тарасов получает удовольствие от общения с детьми.

Поклонники заметили это, и сразу же засыпали Ольгу соответствующими комментариями, в которых говорится о том, что «уже пора своих рожать». Также фанатов пары смутил тот факт, что на стене в комнате, в которой сделано фото, висит довольно откровенная фотография Дмитрия и Ольги, на которой телеведущая практически обнажена.


Фанаты Бузовой считают, что у Ольги должны слезы катиться от такой фотографии, так как считается, что у них не получается завести ребенка.

Отметим, что с дочерью Тарасова Ольга не общается, что стало причиной множества слухов.
Автор: Викторов Семен
30-09-2016, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости