Александр Панайотов шикарно выступил на слепом прослушивании и стал сенсацией пятого сезона шоу «Голос»

Состоявшийся певец Александр Панайотов решил принять участие в слепых прослушиваниях пятого сезона шоу "Голос" и настолько всех поразил своим выступлением, что за него развернулась нешуточная борьба между членами жюри.




Перед выходом на сцену Александр Панайотов рассказывал, что все предыдущие сезоны шоу "Голос" он внимательно присматривался к проекту. Друзья и близкие говорили, что с его артистизмом и голосовыми данными в "Голосе" ему самое место. И вот в пятом сезоне он решился попробовать. Несмотря на известность и на достаточно большой опыт выступлений, певец говорит, что каждый раз волнуется как первый, а особенно перед слепым прослушиванием, когда перечёркиваются все прошлые достижения и на горизонте появляются новые вершины, которые необходимо достигнуть.

Все четыре наставника повернулись почти одновременно, узнали Панайотова и были искренне поражены его выступлением. Зрители также устроили овации, а потом развернулась настоящая битва между Гагариной, Биланом, Агутиным и Лепсом. Настойчивей всех оказался Григорий Лепс, команду которого и выбрал Александр Панайотов.


Также в команду Лепса прошла участница конкурса "Мисс Россия" Евгения Дравина с песней Аллы Пугачёвой "Ты снишься мне", но её выступление было не настолько ярким, в результате из четырёх членов жюри повернулся к ней только Григорий Лепс.


Автор: Инна
24-09-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости