Анна Семенович бросила свои диеты, а Боня занялась сыроедением

Стало известно, как некоторые наши звезды борются с возрастом и лишним весом.


Хороший внешний вид – это часть профессии артистов. И конечно, большинство знаменитостей каждый день ведут борьбу за молодость и красоту.

Так, например, пользователи Инстаграма спрашивают, как смогла так быстро похудеть Анна Семенович.


Анна рассказала, что привыкла следить за правильным питанием еще со времен спортивной карьеры. Во всем надо знать меру. Звезда отмечает, что тоже увлекалась модными диетами. Это и кремлевская, и рисовая, и кефирная. Но толку от них было чуть.

И Анна поняла, что никакую диету не смогут заменить систематические занятия спортом. Каждое утро звезды начинается с пробежки на беговой дорожке и кардиотренировки. Затем несколько упражнений на гибкость и плавание в бассейне не менее часа.

А также Семенович рекомендует заняться танцами. Ведь в танце работают все группы мышцы.

А другая знаменитость, Виктория Боня, сейчас увлеклась сыроедением. То есть из питания исключается пища, которая подверглась тепловой обработке. Хотя, Виктория придерживается такого рациона только в разгрузочные дни.


«Сыроедение - это отличная профилактика онкологических заболеваний. Это-то же самое, что вегетарианство, только более полезная штука. Не бойтесь, что вы останетесь голодным. Молочные продукты можно заменить растительными», - утверждает Боня.

Телеведущая рассказал, что на завтрак готовит себе гречку, которую на ночь замачивает в холодной минеральной воде. Звезда говорит, что очень вкусно. Кроме того, в нее можно добавить оливковое масло и соевый соус. А также конечно орехи, фрукты, овощи.
Автор: Викторов Семен
22-09-2016, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости