Джамала прокомментировала выбор Киева для проведения Евровидения

В этом году Джамала выиграла конкурс Евровидение, и теперь следующий конкурс пройдет на Украине. После объявления города, в котором будет организовано мероприятие, Джамала высказала свое мнение.


По словам Джамалы, ее обрадовал выбор Киева для проведения Евровидения в 2017 году. Ранее у певицы постоянно спрашивали, в каком городе она хотели бы увидеть международный конкурс. Звезда всегда отвечала, что у нее нет предпочтения в каком городе пройдет конкурс, главное, чтобы он отвечал всем требованиям инфраструктуры.


По мнению Джамалы, Киев – самый оптимальный вариант. В столице есть два аэропорта, достаточное количество отелей, а арена в МВЦ больше всего подходит для телетрансляции. Кроме того, Киев сможет принять всех гостей конкурса и при этом жители столицы не почувствуют неудобств.

Об Одессе, которая также претендовала на проведение конкурса, Джамала сказала, что город не располагает всеми возможностями для комфортного проведения Евровидения. Однако, певица считает Одессу великолепным городом.
Автор: schernova
10-09-2016, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости