Бузова навестила своего супруга в больнице, несмотря на график

Сегодня поклонники известной ведущей Ольги Бузовой узнали о том, что она навестила своего супруга в больнице. Примечательно, что ведущая ведёт довольно активную жизнь, а потому "выкроить" хоть немного времени для некоторых дел весьма затруднительно. Однако несмотря на свой плотный график, Бузова приехала к супругу в больницу с целью проведать. Тарасов недавно получил травму и в настоящий момент находится в больничной палате.


В своём аккаунте Instagram ведущая Ольга Бузова поместила информацию о том, что ей удалось навестить своего супруга Дмитрия Тарасова в больнице. Не так давно он получил серьёзную травмы, поэтому пока что он находится под присмотром врачей. Бузова поместила совместное фото, сделанное в больничной палате с мужем. Подписчики ведущей не могли опустить этот момент, поскольку звезда ведёт очень активную жизнь и высвободить немного времени сложно. В очередной раз Бузова доказала, что по-настоящему любит и ценит своего любимого человека.

Дмитрий Тарасов оценил внимание и заботу жены. Она его поддерживает и не оставляет.


Для неё его здоровье - это самое важное. Поэтому она нашла время и порадовала супруга своим присутствием. Поклонники Ольги посчитали этот поступок знаменитости знаком их совместной любви. Не раз супруги были на фотосессии, где можно было увидеть их влюблённые взгляды. И некоторые могли посчитать, что это всего лишь "маска". Однако факты говоря об обратном. Ради того, что Бузовой дорого она может поменять свои планы. Поклонники не остались равнодушными к поступку и отметили её искреннюю любовь к мужу, с которым ведущая прожила не один год.
Автор: Ukis
8-09-2016, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости