Тейлор Свифт рассталась с Томом Хиддлстоном

Отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона закончились после трех месяцев. Сообщается, что инициатором разрыва стала певица. Она предложила Тому сделать перерыв в отношениях.


Инсайдеры сообщают, что Том хотел сделать их роман публичным, а Тейлор это не нравилось, так как она знает, какие последствия ждут людей, которые рассказали о своем романе. Том не согласился с возлюбленной, и она предложила сделать перерыв в отношениях.


Сообщалось, что Том Хиддлстон предложил Тейлор вместе показаться в свете на церемонии Emmy 18 сентября, но певица отказалась. После этого предложения Тейлор задумалась, что Хиддлстон может использовать ее для того, чтобы привлечь интерес к себе.

Напомним, что об отношениях Тейлор и Тома стало известно в начале лета, когда папарацци заметили звезд на берегу океана. Пара обнималась, целовалась и делала селфи. Через некоторое время Тейлор познакомила бойфренда с родителями, а Том представил певицу своей маме.
Автор: schernova
7-09-2016, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости