Ростовского двойника Джонни Деппа утомили бесконечные просьбы сфотографироваться

В Ростове живёт мужчина, как две капли воды похожий на голливудского актёра Джонни Деппа. Он оказался тоже профессиональным артистом.


Мода на двойников известных личностей возникла давно. Одни из-за этого идут к хирургам, а другие сами не рады своей известности, свалившейся на голову. Природная схожесть с политиками или актёрами – это немалое бремя ответственности.

В интернете даже существуют сайты с портфолио двойников. Известно, что только «Джонни Деппов» не менее 13 копий, и это только в России. Самым признанным среди них стал ростовчанин, который снялся год назад в образе мачо-Деппа одной крупной парфюмерной компании, на что многие поклонницы прореагировали, уверив себя, то это именно оригинал, сам голливудский актёр.

Ростовский «Джек Воробей» является профессиональным актёром. Александру Падукову – 42 года. Он работает в ресторане певцом и признаётся, что с ним постоянно хотят сфотографироваться. Его популярность настигла в начале 2000-х, когда вышли «Пираты Карибского моря». Люди раньше двойника рассмотрели его схожесть с актёром. В последующие 16 лет пришлось делить славу. Больше всего просят сфотографироваться, когда гуляешь на улице, признаётся двойник Деппа.

Сам Александр относится к свалившейся славе как к тому, что нельзя выбросить или отказаться. Он сравнил её со своей правой рукой, ведь не задумываешься, что она есть. Но при этом сам славы Александр не ищет. У него даже нет странички в социальных сетях.
К актёрской карьере у двойника Деппа своё отношение. Он не собирается зарабатывать славу на его имени, а пытается внести свой вклад в развитие творчества, поэтому поёт в ресторане, принимает участие в постановке спектакля. Люди видят его работу, поэтому уверен, что ценят именно её.
Автор: schernova
6-09-2016, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости