Сильвестр Сталлоне умер от передозировки - Facebook

На днях в социальной сети Facebook появилась информация, согласно которой прославленный голливудский актёр Сильвестр Сталлоне скончался от передозировки наркотиков. При этом отправитель сообщения отметил, что новость рассеяна какими-то достоверными источниками.


Однако информация о смерти звезды "Кобры" кажется не просто достаточно туманной, а смешной, поскольку сам 70-летний актёр во время публикации новости был достаточно активен в социальных сетях, сообщает "ВладТайм".


Стоит отметить, что Сталлоне, который пока не комментирует сложившуюся ситуацию, в глазах некоторых особо пугливых поклонников действительно мёртв. Интересно, кто же тогда общается в Facebook?

Не секрет, что прежде в Facebook пытались похоронить Джейдена Смита и Анджелинау Джоли. И некоторое время поклонники также считали кумиров мёртвыми.
Автор: Дмитрий
5-09-2016, 03:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости