У Большого театра теперь собственный видеоканал

Видеосервис Большого театра стал первым проектом, реализованным для учреждений культуры в области интерактивного телевидения, созданный при участии компании ВВС.


Видеоканал Большого театра уже работает, и на нём зрители увидят фестивальные, премьерные показы, исторические постановки в записи, эксклюзивные материалы.


В полном объеме видеосервис начнёт работу в сентябре. Его организаторы обещают сделать ресурс максимум удобным, а для этого видеоканал разбили на 12 разделов. Все эти подходы позволят персонифицировать контент для пользователей.

Проект Большого театра уже назвали уникальным, поскольку он стал первым в России. Директор компании создателя, Игорь Никифоров подтвердил это и добавил, что канал поддерживает два языка: русский и английский.

Отметим, что Большой театр имеет опыт прямой трансляции спектаклей по всему миру. Проект «Большой балет в кино» уже популярен во всём мире. Первая прямая трансляция состоялась в мае 2013 года.
Автор: schernova
31-08-2016, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости