Наталья Подольская предстала перед поклонниками в новом образе

Знаменитая российская певица Наталья Подольская решилась на новые эксперименты и поэтому в своём микроблоге опубликовала новое фото, на котором звезда сменила цвет волос. Теперь её волосы красные. Новый имидж многим поклонникам пришёлся по вкусу. Однако были и те, кто говорил, что это вовсе ей не идёт. Сама же знаменитость заинтриговала поклонников и сказала, что её супруг Владимир Пресняков также перекрасил волосы.


Наталья Подольская решила изменить свой имидж и покрасила волосы в яркий красный цвет. В комментарии к снимку звезда решила вспомнить "Фабрику", на которой она принимала участие. Поклонники и фанаты звезды также отметили, что в прошлом яркий образ знаменитости привнёс свою изюминку в творчество Подольской. Некоторые начали сравнивать в этом звезду с Анастасией Стоцкой.

Стоит отметить, что Наталья отважилась на эксперимент из-за того, что снимается клип на новую песню Подольской и Преснякова, которая носит название "Дыши". Супруга легендарной личности поделилась, что её поклонники "ещё не видели Вову". Внимательные поклонники удивились, когда увидели фото Владимира, на котором его волосы покрашены в синий цвет.

Автор: Ukis
30-08-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости