Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 29.08.2016: «Жалею, что сын растет без меня» - актер

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 29.08.2016. Судьба героя, которого Андрей играет в сериале «СашаТаня», очень похожа на судьбу самого актера – отказался от помощи родителей, женился на однокурснице, родил сына. Однако в остальном у него все сложилось не так радужно, как у Сергея.



Пока Андрей был еще мальчишкой, жизнь ему казалась легкой. В школе он редко утруждал себя зубрежкой, предпочитая заниматься только тем, что нравится. И если в классе он был двоечником, то в школьной команде КВН и в театральной студии – самым талантливым. После школы Андрей тут же уехал в столицу, где поступил в Институт современного искусства.

Родители до последнего надеялись, что сын одумается и решит продолжить семейный бизнес. Но пошив одежды нисколько его не интересовал. Правда, поступать Гайдуляну было тяжело. Два университета отказали ему, однако с третьей попытки ему повезло. Андрей стал образцовым студентом, чему не могли нарадоваться его близкие. Они, как и все любящие родители, помогали сыну выжить в суровой Москве. Но в какой-то момент актер решил, что больше не хочет сидеть на шее отца и матери.


На последнем курсе он начал встречаться со своей однокурсницей – милой девушкой по имени Римма. Первое время после окончания учебы они работали в театре «Глас». Андрей признался, что они с Риммой были слишком разные, поэтому их отношения нельзя было назвать легкими. Их чувства прожили всего полтора года, после чего они расстались. Но когда молодые люди узнали, что у них будет ребенок, попытались начать все сначала.

Содержать семью на маленькую зарплату актера в дорогой Москве было очень сложно, но Гайдулян вертелся, как мог. Пять месяцев семья буквально выживала, пока актеру не посчастливилось получить роль в сериале «Универ». Но даже финансовая стабильность не смогла спасти их с Риммой чувства. В результате они снова расстались. Андрей признался, что он очень сожалеет, что Федор растет в неполной семье, однако этот брак бал заранее обречен на гибель.
Автор: sonyagnitetska
29-08-2016, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости