Дом-2 новости и слухи сегодня, 28.08.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 28.08.2016. Вчера в сети появились пляжные фотографии Ивана Барзикова, которые привлекли внимание подписчиков. Последние было подумали, что это снимки из Таиланда, однако нет, они были сделаны в Украине. Как оказалось, парень, перед тем, как отправиться на отдых, решил заглянуть в родное Запорожье.



Выяснилось, что сюда он приехал не просто погостевать, а чтобы провести кастинг среди украинских красавиц. Девушки будут участвовать в новом реалити-шоу на Сейшелах, где им предстоит побороться за сердце Ивана. Парень пока что не рассказывает, как прошла встреча с претендентами, однако поклонники уверены, что на кастинге было достаточно много людей. Сейчас Барзиков как никогда популярен среди фананток «Дома-2», поэтому нет сомнений, что от желающих поучаствовать в проекте не было отбоя.

Вчера бывший участник телестройки Рустам Солнцев обнародовал фотографию с Жемчуговым, который был на приеме у пластического хирурга. Парень рассказал, что на днях Глеб обратился к нему с просьбой познакомить его с хорошим специалистом. По словам Рустама, его друг «устал от своего живота».


Жемчугов решил не утруждать себя диетами и физическими упражнениями, а просто «выкачать» лишние килограммы со своего брюха. «Липосакция - вот выход для Глеба и других нехудеющих» - именно так прокомментировал Солнцев решение друга.

Тем временем Елена Босс рассказывает подписчикам о своем сыне. Девушка призналась, что ей бывает намного интереснее беседовать с четырехлетними детьми, чем со скучными взрослыми. Она поведала случай, который очень ее повеселил. Так, однажды, малыш обратился к ней с просьбой родить ему младшего братика или сестричку.


Мальчик обосновал свою просьбу тем, что он устал постоянно знакомится на детской площадке с детьми, с которыми больше не увидится. А так у него всегда был бы друг и товарищ по играм.
Автор: sonyagnitetska
28-08-2016, 05:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости