«Плачет девушка в автомате»: врачи борются за жизнь певца Евгения Осина

Советский романтик Евгений Осин был невероятно популярен во времена своей молодости. Каждый знал его песни наизусть, а ненавязчивые мелодии побуждали ему подпевать. Сейчас певцу уже 51 год, но его до сих пор помнят и любят.



Недавно стали известны плохие новости о здоровье Осина. Несколько дней назад артист попал в больницу из-за резкого ухудшения самочувствия. Цирроз печени – таков был вердикт врачей. Как оказалось, мужчина не впервые оказывается в клинике из-за этой болезни. Впервые Евгений был госпитализирован еще зимой. На данный момент врачи пытаются стабилизировать его состояние.

Сам артист опровергает слухи о своей алкогольной зависимости и возникшей на ее фоне болезни. Во время последнего интервью Осин яростно все отрицал, утверждая, что чувствует себя нормально. Он признался, что действительно сдавал анализы, однако никого цирроза у него не выявили.
Автор: sonyagnitetska
27-08-2016, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости