Гермиона и Харли Квинн сыграют лесбийскую пару в ремейке «Горбатой горы»

Студия River Road Entertainment готовит ремейк драмы «Горбатая гора», в этот раз фильм расскажет о любви двух девушек. Главные роли могут достаться молодым актрисам, которые сыграли Гермиону Грейнджер и Харли Квинн.


Напомним, что оригинальный фильм «Горбатая гора» зрители увидели в 2005 году. Основой сюжета выступили гомосексуальные отношения двух ковбоев, роли которых сыграли Хит Леджер и Джейк Джилленхол.


В ремейке «Горбатой горы» сюжет будет построен на любви между двумя девушками. Авторы фильма видят в главных ролях актрису Эмму Уотсон, которую зрители знают как Гермиону из «Гарри Поттера» и Марго Робби, исполнившую роль Харли Квинн из лидера проката «Отряд самоубийц». Известно, что продюсеры уже определили условия контракта и отправили их актрисам.

Слух еще официально не подтвердили представители компании. Но поклонники уже обсуждают новые образы актрис в социальных сетях и с нетерпением ждут поцелуя Гермионы и Харли Квинн на большом экране.
Автор: schernova
27-08-2016, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости