Волочкова отреагировала на обвинения в проституции

Накануне все СМИ распространили информацию, что артистка Анастасия Волочкова занялась проституцией. В этом балерину обвинил директор агентства Дмитрий Тулянинов, с которым сотрудничала звезда.


Дмитрий рассказал, что Волочкова неоднократно брала деньги с мужчин за ночь с ней, а недавно она обманула клиента, взяв с него плату не предоставив услуги.


Волочкова не стала молчать и сразу же отреагировала на обвинение в свой адрес в микроблоге Инстаграм. Балерина заявила, что ее завистники не могут простить ей успех, свободу и красоту, а также то, что она независима и занимается любимым делом. С ней хотят встретиться самые красивые мужчины, которые дарят ей майбахи и роскошные букеты роз. Именно это, по мнению балерины, не могут и не смогут простить ей никогда. Все остальное звезда назвала бредом и провокацией, и впредь отказывается комментировать подобную информацию.
Автор: schernova
26-08-2016, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости