Гитарист Queen Брайан Мэй поздравил Земфиру с сорокалетием

Земфира принимает поздравления от знаменитостей российского и зарубежного шоу-биза в день своего рождения. В их числе знаменитый гитарист, участник культовой группы Queen Брайан Мэй, прислал своё видео поздравление, которое опубликовало "Наше радио" на канале You Tube.


С гитаристом Queen Земфира познакомилась в далёком 2004 году, когда Брайан Мэй приезжал в Москву на премьеру мюзикла We will rock you. Тогда, на вручении премии MTV, Земфира исполнила легендарный хит «We Are The Champions».


С тех пор они подружились и поддерживали тёплые отношения. Позже, в 2012 году, во время единственного концерта Queen с солистом Адамом Ламбертом в Олимпийском, Земфира проникновенно спела Life is Real, также из репертуара Queen, под аккомпанемент гитары Брайана Мэя.


Сейчас гитарист прислал видео-поздравление для именинницы с искренними словами признания её таланта и наилучшими пожеланиями на следующее десятилетие.


Ранее новостной портал https://dni24.com/ сообщал о том, что сегодня, 26 августа, популярная российская рок исполнительница Земфира Рамазанова празднует 40-й день рождения.
Автор: Инна
26-08-2016, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рамазанова Земфира Талгатовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости