Кристен Стюарт и Алисия Каргайл готовятся к свадьбе

В прошлом году актриса Кристен Стюарт совершила каминг-аут и перестала скрывать отношения с кинопродюсером Алисией Каргайл. Днями инсайдеры сообщили, что девушки решились на следующий шаг и готовятся к свадьбе.


Сообщается, что Кристен сделала предложение Алисии, и та ответила согласием. Сейчас девушки заняты подготовкой к свадьбе. Кристен и Алисия уже выбрали наряды для церемонии. Обе пойдут к алтарю в Chanel: Стюарт наденет простое белое платье, а Каргайл будет в белом брючном костюме.


В одном из последних интервью Стюарт призналась, что по-настоящему любит Алисию, и она чувствует себя более счастливо и открыто. Кристен призналась, что после того как она призналась в своих отношениях с девушками, она почувствовала демонстрацию чего-то важного. Актриса заявила, что по-прежнему хочет, чтобы ее личная жизнь оставалась частной, но чтобы это не выглядело, что она скрывает что-то.
Автор: schernova
25-08-2016, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости