Дом-2 новости и слухи сегодня, 26.08.2016: обзор последних новостей

Дом 2 новости, 26.08.2016. Вчера на проекте произошло светлое событие – Федор Стрелков предложил Кристине Лясковец стать его женой. Надев кольцо, парень вручил своей возлюбленной шикарный букет алых роз. Позже девушка опубликовала на странице в соцсети пост, в котором поделилась своими эмоциями.



Кристина назвала этот день самым лучшим в ее жизни, отметив, что сегодня все ее страхи и сомнения наконец-то развеялись. Она призналась, что очень нервничала. Каждый момент этого радостного события будет навсегда запечатлен в ее памяти. Девушка попросила прощения у Федора за все ее истерики и капризы, в который раз призналась ему в любви.

А пока Федор и Кристина празднуют свою помолвку, поклонники обсуждают ситуацию в паре Рарпунцель и Дмитриенко. Вот уже несколько месяцев влюбленные находятся в статусе ПБОМЖ – пара без определенного места жительства. Жить в отдельных апартаментах им пришлось не долго – хитрая Иванькина позаботилась о том, чтобы занять их комнату. Пока Дима и Оля отсутствовали, блондинка быстренько договорилась с Чуевым, чтобы они с Никитой смогли занять свободную спальню.


«Мужественному» Диме так и не удалось отстоять их с Олей право жить в отдельной комнате, из-за чего они вынуждены кочевать по чужим спальням. На данный момент парочка проживает в комнате Анастасии Волынец, которая сейчас гостит в Твери.

Ксения Бородина выразила готовность оставить должность ведущей скандального ток-шоу. Как известно, девушка проводит очень много времени на съемках. Помимо «Дома-2», она также ведет программу «Перезагрузка», поэтому съемочная площадка канала ТНТ стала для нее чуть ли не вторым домом.


Как-то раз Ксения заметила, что один из операторов постоянно снимает ее на камеру своего мобильного устройства. И если сначала ведущая относила к этому с юмором, то после появления роликов в сети пришла в бешенство. Тогда она и пригрозила, что уйдет из проекта, если молодой человек не перестанет за ней шпионить.
Автор: sonyagnitetska
26-08-2016, 06:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости