Светлана Лобода предложила совместный проект кавер-бенду из Ульяновска

На прошлой неделе Интернет взорвало видео кавера на песню Светланы Лободы «К черту любовь». Авторами ролика стал дуэт из Ульяновска. Услышав кавер на свой хит украинская звезда решила предложить молодым талантам совместный проект.



Анна Селезнева и Петр Матреничев из Ульяновска в июле создали видео, на котором перепели хит Светланы Лободы. Внимание к клипу привлекает не только оригинальный вокал, но и декорации. Ребята исполняют песню «К черту любовь» на ферме: Аня поет, а Петр подыгрывает на баяне. На заднем фоне спокойно разгуливают коровы.


Видео уже посмотрело в сети больше 50 тысяч пользователей. Это принесло настоящий успех молодому дуэту.

На видео обратила внимание и команда Светланы Лободы. Известно, что украинская звезда уже связалась с музыкантами и предложила создать совместный проект. Остальные детали переговоров держаться в тайне.

После популярности первого клипа дуэт из Ульяновска записал еще один кавер. На этот раз перепели песню «Сломана» группы SEREBRO.
Автор: schernova
25-08-2016, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости