Видео: Наоми Кэмпбелл показала безупречную фигуру в 46 лет

Знаменитая чернокожая том-модель Наоми Кэмпбелл в 46 лет имеет безупречную фигуру. Она продемонстрировала ее в последней фотосессии для рекламной компании нижнего белья. Снимки сделал фотограф Марио Тестино.


Наоми Кэмпбелл сегодня выглядит лучше, чем когда бы то ни было, несмотря на то, что находится в модельном бизнесе уже три десятилетия. В 46 лет модель снялась для рекламы нижнего белья бренда Yamamay. Даже с учетом ретуши снимков фигура Наоми вызывает искреннее восхищение. Модель сохраняет отличное настроение, несмотря на недавний разрыв с олигархом Владом Дорониным.


Безупречную фигуру модели подтверждает и видео с фотосессии, опубликованное в интернете. В ролике тело Кэмпбел такое же безупречное, как и на фото. Модель может похвастаться фигурой благодаря отличной генетике и правильному режиму дня, в котором сочетаются физические нагрузки и питание.

Красота Наоми Кэмпбелл не меняется со временем, и в 46 лет она остается одной из самых узнаваемых топ-моделей на планете. Недавно манекенщица стала лицом коллекции певицы Рианны, созданной для известного спортивного бренда.
Автор: schernova
24-08-2016, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости