Новый тизер сериала «Жан-Клод Ван Джонсон» с Ван Даммом

Видеосервис Amazon опубликовал новый трейлер своего проекта с Жаном Клодом Ван Даммом, который получил название «Жан-Клод Ван Джонсон». Пилотная серия вышла на экраны 19 августа, а будет ли создан полноценный сезон, покажет голосование зрителей.


В трейлере показан герой Ван Дамма с трехдневной щетиной, который сдался перед натиском однообразных и унылых будней. Он слушает французский шансон, прогуливается на сигвее за газетой и завтракает полуфабрикатами.


Жан Клод Ван Дамм играет главного героя сериала. По сюжету он популярный киноактер, мастер боевых искусств, который ранее участвовал в тайных операциях под именем Джонсон. Герой Ван Дамма давно уже на пенсии, но неожиданная встреча с бывшей возлюбленной заставляет его вернуться на путь борьбы за справедливость. Режиссером проекта стал Питер Атенсио.

Норвегия может стать местом съемки новых «Звездных войн» и «Мстителей»
Автор: schernova
22-08-2016, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости