Дом-2 новости и слухи сегодня, 21.08.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 21.08.2016. На днях в сети появились кадры из недавнего эфира, на которых Оля Рапунцель предстала в довольно-таки откровенной позе. Несмотря на то, девушка пытается доказать всем, что она изменилась, а с ее работой на «пикантном сайте» покончено, снимки из программы говорят совсем о другом.



Во время разговора с Дмитриенко она призналась, что очень бы хотела сняться в большом кино, желательно в эротической сцене. И хотя подобного рода предложений «принцессе» не поступало, она уже начинает примерять знакомый ей образ опытной искусительницы. Кроме того, девушка даже разыграла небольшую сценку перед Димой. Сам парень тоже не против сняться в интимной сцене. Поклонники реалити-шоу прокомментировали его желание, заявив, что «это заразно».

А пока Рапунцель мечтает о съемках в кино и репетирует несуществующую роль, ее избранник публикует очередной пост нежности. Так, Дмитриенко назвал Олю своей «принцессой», которая его украшает и делает счастливым. Он также отметил, что вся критика поклонников их совсем не волнует и даже забавляет.


Дима в очередной раз заявил о своей любви к Рапунцель, назвав ее «самой яркой и неотразимой». Всем недоброжелателям парень посоветовал завидовать молча и не мешать их счастью. Дима подчеркнул, что главная задача участников телепроекта – построить свою любовь, что они с Олей и сделали.

Тем временем зрители обсуждают уход Андрея Черкасова. Для них, как и для всех домочадцев, решение мужчины покинуть периметр стало настоящим шоком. Тем более во время разгара борьбы за победу в конкурсе «Человек года».


Однако вчера Андрей сообщил своим подписчикам о том, что его участие в «Доме-2» еще не закончилось. Он периодически будет появляться в эфирах, но уже не как участник, а в качестве учителя.
Автор: sonyagnitetska
21-08-2016, 06:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости