Девушки определили самое желанное свадебное платье

В социальной сети Pinterest девушки со всего мира определили самое желанное свадебное платье. Около 2,5 миллиона невест хотели бы пойти под венец в наряде от австралийского дизайнера Grace Loves Lace.


Свадебный наряд создали три года назад, но после результатов голосования запланирован перезапуск платья в большом количестве. Платье выполнено в стиле бохо-шик. Автором самого популярного наряда стала основательница студии Grace Loves Lace Меган Зимс.


Это платье дизайнер создавала специально для своей сестры Холли, поэтому модель получила название – Hollie. Стиль бохо-шик подходит для свободомыслящих невест, которые могут вступить в брак на пляже, возле бассейна или в горах.

Вверх платья держится на тонких бретелях и сшит из нежного французского кружева ручной работы. Из такой же ткани основа юбки, а поверх нее струится шелковый шлейф из итальянского шифона. В результате появляется одновременно романтичный и смелый образ.


На сегодняшний день все платья раскуплены и не доступны на сайте компании. По всему миру их было продано около 2000. Невесты продолжают интересоваться этим платьем, и каждую неделю в Grace Loves Lace приходит около 500 запросов.

Некоторые владелицы модели Hollie в интернете продают свои наряды. Цена платья, в котором уже шли под венец, начинается с одной тысячи долларов. В России по некоторым данным такой наряд можно приобрести за 120 000 рублей.
Автор: schernova
16-08-2016, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости