Новости Дом-2: 19-летнию участницу выгнали за проституцию

На шоу «Дом-2» произошел очередной скандал: 19-летнюю участницу Алису Мусу выгнали с проекта со скандалом. Выяснилось, что девушка зарабатывала на жизнь, оказывая интим-услуги.


Продюсеры проекта насторожились после слуха о сексе между девушкой и Иваном Барзиковым, во время их пребывания в изоляторе. В процессе установления правдивых данных, была обнаружена личная страница Алисы Муса со списком и стоимость оказываемых ею интим-услуг.


После этого продюсеры приняли решение отстранить девушку от участия на шоу. При этом авторы проекта «Дом 2» подчеркнули, что программа является высоконравственной и направлена на развитие открытых отношений между мужчиной и женщиной. Соответственно подобные занятия на шок не допустимы.

Сама Алиса Муса заявляет, что покинула проект добровольно и в связи с личными проблемами. В своем инстаграме девушка опубликовала резкое сообщение, в котором обратилась к подписчикам с призывом не верить новостям Желтой прессы.
Автор: schernova
15-08-2016, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости