Татьяна Буланова рассказала поклонникам о том, что помогает ей быть и красивой, и молодой, и счастливой

Недавно знаменитая исполнительница Татьяна Буланова поделилась со своими поклонниками секретами семейного счастья и своей молодости. Знаменитость не любит афишировать подробности своей личной жизни, поэтому предпочитает умалчивать о некоторых тонкостях взаимоотношений. Недавно появилась информация о том, что Татьяна Буланова и её молодой муж буквально рассорились между собой и дело может дойти до развода. Буланова опровергла эту информацию. Она заявила, что в браке были некоторые неизбежные трудности, однако вместе с любимым супругом они всё уладили.


Поклонникам знаменитости стало интересно, что же именно происходит в жизни певицы, что она всегда выглядит очень молодо. Кроме этого фанатов интересовал вопрос о том, что помогает супругам быть счастливыми.


Российская исполнительница поделилась некоторыми секретами своей красоты и молодости. По словам Булановой, когда человек молодой, то он совсем не думает о морщинках и прочих особенностях среднего возраста. Но когда он всё-таки наступает, то обычно человек не знает что ему делать. По словам исполнительницы, именно в эту минуту и приходит на помощь любимый человек, который готов полюбить человека целиком, не только вместе с его внутренними особенностями, но и с внешними. Именно такой человек и находится рядом с Татьяной Булановой.

Счастье придаёт много радости и помогает молодо выглядеть, ведь радость подчёркивает красоту. Также певица следит за своей внешностью с помощью диет и хорошего косметолога.
Автор: Ukis
14-08-2016, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости