У Бандераса появилась новая торговая марка

В канун своего дня рождения танцор и режиссер Антонио Бандерас создал собственный уникальный модный лейбл. Испанский актёр решил удивить всех.


К этому этапу в бизнес-карьере Бандерас серьёзно готовился. Год назад он поступил в престижный Лондонский Центральный колледж искусства и дизайна Святого Мартина (Великобритания). Он выбрал престижное направление: мода и дизайн.


10 августа Бандерас представил первую мужскую коллекцию в классическом стиле. Он попытался воплотить в ней «страсть, дух, жизнь». В реализации модной продукции актёру поможет компания Selected Homme из Скандинавии. У неё имеется сеть магазинов (Urban Outfitters, Asos и другие).

Напомним, актёр Бандерас отметил свой 56-й день рождения созданием новой коллекции одежды для мужчин в классическом стиле. До этого он занимался успешно производством парфюма и выпускал очки. У него далеко идущие планы и на женскую линию.


Автор: schernova
11-08-2016, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости