Телеведущая Лариса Гузеева порадовала поклонников своим очаровательным внешним видом в домашних условиях

Недавно знаменитая телеведущая программы "Давай поженимся" выложила в популярную сеть Instagram фотографию, на которой поклонники по достоинству смогли оценить внешний вид знаменитости дома. На снимке звезда передаёт тёплый нежный образ женщины в домашних условиях. Поклонники заметили, что Гузеева выглядит отлично для своих 57 лет. Также фанаты звезды отметили её стройные ноги.


Поклонники знаменитости привыкли видеть Гузееву в деловом образе, поскольку Гузеева ведёт такую ответственную программу про любовь. Однако её фанатам было любопытно узнать о том, как выглядит знаменитость у себя дома. Лариса Гузеева не стала долго ждать и выложила в Сеть фото, на котором она предстаёт в тёплом домашнем образе. Стоит отметить, что за одни только сутки фотография набрала более 26 тысяч лайков. Также люди оставили свои комментарии, количество которых за этот же период насчитывается более 700.


Не так давно Лариса Гузеева призналась, что часто по утрам пьёт шампанское, которое стоит довольно дорого. Кроме этого на отдых звезда летает исключительно на своём частном самолёте. После этих заявлений некоторые осудили знаменитость за такую ненужную роскошь. Однако сама ведущая дала отпор таким высказываниям, заявив, что ей всё равно относительно того, как о ней думают другие. Главное для звезды - делать то, что приносит личное счастье и удовольствие, а мнение других для неё не важно.
Автор: Ukis
10-08-2016, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости