Дуэйн Джонсон считает актеров «Форсаж 8» трусами и сопляками

Актер Дуэйн Джонсон высказал свое мнение об актерах, которые вместе с ним принимают участие в восьмой части франшизы «Форсаж». Своими мыслями артист поделился на странице в Facebook.


Джонсон не называл конкретных имен, но написал, что с ним работают замечательные актрисы, а вот актеры – это полная противоположность. Он написал, что мужская часть актерского состава фильма «Форсаж 8» в основном трусы и сопляки, и ничего не могут поделать с этим. Джонсон отметил, что когда зрители будут смотреть фильм, они заметят, что в некоторых сценах он не играет, а злится по-настоящему.


В новой части «Форсажа» принимают участие такие актеры, как Скотт Иствуд, Вин Дизель, Курт Рассел и Джейсон Стэйтен.

В то же время Дуэйн Джонсон написал хороший отзыв о съемочной бригаде фильма и назвал их настоящими трудягами. По словам актера, ни в одной другой франшизе его кровь так не кипела, как в «Форсаже». На сегодняшний день съемки боевика подходят к концу. Премьера фильма назначена на апрель 2017 года.
Автор: schernova
10-08-2016, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости