Какие два слова кардинально меняют жизнь в лучшую сторону

Два простых слова могут поменять жизнь человека до неузнаваемости и это не «пожалуйста» и «спасибо», как учили в школе. «Достаточно» и «достойна(ен)» могут многое изменить. Эту идею описала в книге «Беседы с Богом» Дональда Уолша.


Людям постоянно чего-то не хватает в жизни: денег, любви, уверенности, внимания. Этот список бесконечен. Специалисты предлагают не зацикливаться на этих недостатках, а просто начать думать о достатке. Установлено, что люди получают от Жизни, Вселенной или Бога то, о чём больше всего думают на протяжении дня. Достаточно говорить себе: «У меня достаточно любви, денег, внимания, радости…!» После таких слов чувство уверенности и прилив энергии гарантирован.


На самом деле, у человека есть всё и в избытке. Специалисты советуют не горевать, а мечтать, представлять и фантазировать: играть со словами, как дети. Достаточно придумать с этими словами аффирмации, написать их и повесить на видное место.

Дональда Уолша в своих беседах с Богом описала идею иллюзорности мира и рассказала о такой проблеме, как недостаток. Люди страдают от того, что у них чего-то нет, считая себя недостойными этого. Стоит повторить фразу: Я достойна(ен)… добавив то, чего действительно не хватает. При этом повторять нужно до тех пор, пока не поверится. С этого момента и начинаются чудеса.
Автор: schernova
7-08-2016, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости